Версия сайта для слабовидящих
логотип

МБОУ"СОШ №5" Дальнереченского городского округа



set-5429.znaet.ru / Достижения школы
Главная страницаКарта сайта







Достижения школы

  ОТЧЕТ.docx

Информация об участии МБОУ «СОШ № 5» в конкурсах, соревнованиях, фестивалях за первое полугодие (сентябрь – декабрь) 2017г. – 2018г

 

Уровень мероприятий

 

Название мероприятия

Результат участия

Всероссийский

Педагогический конкурс «Новое поколение выбирает ЗОЖ»

 

Конкурс по математике « Умный Я»

 

 Педагогический конкурс «В поисках результативности»

 

Всероссийский конкурс по ОБЖ

 

 В поисках  результативности в номинации «Методическая разработка»

 

 

Конкурс по истории «Ни шагу назад, ни пяди земли»

 

 

 

 

Всероссийский конкурс «Моя профессия – учитель»

 

 

Конкурс «Радость творчества»

 

Конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

 

 

 

Конкурс «Посвященный году кино в России»

 

Конкурс «Старт

 

 

Диплом за 1место – Медведева Л.В.

 

Гузеева А.   - 4 класс – 3 место

Тюрина А. – 4класс – 1 место

Диплом за 2 место – Кулибаба О. В.

 

7а Стужук И – 3 место

 

Диплом победителя 1 степени – Медведева Л.В.

 

 

Осипенко Э – сертификат участника – 9 класс

Мясникова Н. – сертификат участника – 10 класса

 

Пика А.В. – диплом за 1 место

 

 

Диплом победителя  - Цымбал Е.-11кл.

 

Диплом победителя – Кулибаба О.В.

Диплом 1 степени Ситько Н.Ф.

 

 

Лауреат 1 степени Ситько Н.

 

Всего участвовало – 292 человека

Диплом I степени – 18 человек

Диплом II степени – 22 человека

Диплом III степени – 24 человека

                                                                        

Региональный

«Военно – патриотическое воспитание во внеурочное время» (мастер класс учителей истории г. Уссурийск)

Конкурс по биологии

 

Конкурс  по химии

 

 

 

Конкурс сочинений

 

I Евразийское Академическое чтение святого благоверного князя Александра (город Уссурийск)

 Сертификат участника Ситько Н.Ф.

 

Цымбал Е – диплом победителя

 

Цымбал Е.-  диплом победителя

Белоусова Е.- диплом II степени

Хамрай О.- диплом II степени

 

Призер – Осипенко Э.

 

Сертификат участника – Ситько Н.Ф.

Муниципальное

Конкурс чтецов «Болдинская осень»

 

 

 

Конкурс чтецов «Звезды Дальнеречья»

 

 

 

Научно -  практическая конференция « Я познаю мир»

 

Сдача ГТО

 

 

 

Соревнование по мини футболу

 

 

Бараненко Ю. – 10 класс – 1 место

Филиппова В. – 7 класс – 2 место

Дидук  Е – 7 класс – 3 место

 

Бараненко Ю. – 10 класс-2 место

Филиппова В. – 7 класс -1 место

 

 

Ведьгаева  В  – 3 класс – участие

 

9 человек – золото

3 человека – серебро

2 – человека – бронза

 

участие

 

 

 

 

 

 

Школьные

Викторина «Необычные приключения  в стране Осень»

Викторина по правилам дорожного движения

Конкурс рисунков:

1.«Здравствуй осень»

2.»Царство тигра»

Осенняя ярмарка:

1. конкурс букетов

2. конкурс поделок «Дары осени»

Спортивные соревнования, посвященные Дню Здоровья .

1       Конкурс рисунков «Я и водоем»

2.      Викторина по ПДД

 Конкурс чтецов «Я и мама»

 Конкурс рисунков «Тигриной тропой»

 Экологический конкурс «Сад на подоконнике»

Конкурс поделок из вторичных материалов «Красота из отходов»

 Конкурс моделей из вторичных материалов «Ах , эта мода…»

  Школьный фотоконкурс «Посмотри, как хорош край, в котором мы живем»

Фестиваль профилактических мероприятий «Детство – территория  свободная от курения»

Беседы « Особенности дорожного  движения при изменении погодных условий»

Турнир знатоков «Дорожный марафон»

Конкурс новогодних  украшений, масок

Парад Новогодних костюмов

Соревнование «Зимние  забавы «

Соревнования по шахматам

Конкурс стихов о зиме

Конкурс рисунков «Зима пришла»

 

 

2 – 8 классы

1 – 6 классы

 

1 – 6 классы

4 – 11 классы

 

1 – 11 классы

 

2 – 11 классы

2 – 8 классы

1 – 6 классы

1 – 6 классы

1 – 6 классы

4 – 8 классы

1 – 4 классы

 

8 – 11 классы

 

1 – 11 классы

 

5 – 11классы

 

 

 

7 – 9 классы

1 – 9 классы

5 – 9 классы

2 -  8 класс

7 – 9 классы

1 – 4 классы

3 – 8 классы

 

 


 

Публичный доклад 2019 год

Публичный доклад 2019   ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019.docx

Информация об участии в конкурсах, соревнованиях, фестивалях за второе полугодие 2018 г. МБОУ «СОШ №5».

Уровень мероприятий

 

Название мероприятия

Результат участия

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метопредметный конкурс «Изучай –ка»

 

 

 

Игра по математике «Потомки Пифагора»

 

 

 

 

 

Конкурс «Старт» 

 

Тюрина А. – диплом 1 степени

Цымбал А.- диплом 2 степени

Гузиева А. – диплом 3 степени

 

Тюрина А. – диплом 1 степени

Цымбал А. – диплом 2 степени

Гусев И. – диплом 3 степени

Жога К. – диплом 3 степени

Гузиева А. – диплом 3 степени

 

Тюрина А. – диплом 1 степени

Лопатина  Н  - диплом  3 степени

1.Конкурс, посвященный Дню матери «Она подарила нам жизнь»

2. Матерь четырех поколений

3. «Потаенные суда. О матери»

 

 

 

4. «Организация проектной деятельности в школе как способ достижения метапредметных образовательных результатов учащихся»

5.Конкурс для педагогов по безопасности дорожного движения

6.Конкурс для детей и молодежи «Неограниченные возможности» в номинации «Мой прадедушка»

6.Конкурс «Деятельность  классного руководителя в условиях ФГОС ООО»

Бараненко Юля –диплом первой степени

 

Цымбал Екатерина –диплом первой степени

Дидук Марина- призер

Мясникова Анастасия –победитель

Насакин Дмитрий – победитель

Осипенко Эльвира – призер

 

Мезенцева О.Б. –диплом 2 степени

 

Мезенцева О.Б  --свидетельство участника

 

Ващенко Виктория – 1 место

 

Мезенцева О. Б. –диплом за 1 место

 

Конкурс «Олимпис» 

Русский язык

 

Английский язык

География

 

Биология

История

 5 А класс - диплом 1 степени – 2шт.

4 Б класс – диплом 2 степени -1 шт.

                   диплом 3 степени – 1 шт.

5 А класс – диплом 1 степени – 2 шт.

5 А – диплом 1 степени – 2 шт.

11 класс – диплом 3 степени – 1 шт.

5 А класс – диплом 1 степени – 2шт.

5 А класс – диплом 2 степени – 2шт.

Мультитест «Иршо»

Русский язык

 

Математика

 

История

 

Обществознание

 

География

 

Физика

 

Химия

 

Информатика

 

Английский язык

 

Дипломы: 1 степени – 13 шт.;

 2 степень – 9 шт.; 3 степень – 7 шт. 

Дипломы:

 2 степень – 13 шт.;

Дипломы 1 степени – 2 шт.;

 2 степень – 8 шт.; 3 степень – 16 шт. 

Дипломы

 2 степень – 10 шт.;

Дипломы 1 степени – 1 шт.;

 2 степень – 3 шт.; 3 степень – 10 шт. 

Дипломы 1 степени – 6 шт.;

 2 степень – 2 шт.; 3 степень – 2 шт. 

Дипломы 1 степени – 1 шт.;

  3 степень – 1 шт. 

Дипломы 1 степени – 2 шт.;

 

Дипломы  3 степень – 4 шт. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс- игра по русскому языку «Журавлик»

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс «Изучай -ка»

Конкурс «Единый урок парламентаризма»

 

 

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130- летию рождения А.С Макаренко

4б Мясникова Виктория – диплом победителя

Лебедева Яна –диплом победителя

Манукян Жасмин –диплом победителя

Губа Арина – призер

Сосновская Софья – призер

Паринова Ева – призер

 

4 диплома победителей

 

50учащихся

12учителей

 

 14 дипломов

2 благодарности

 

Муниципальный

Конкурс чтецов

 

 

 

 

 

 

Эстафета по улицам города ко «Дню Победы»

 

Городской конкурс «Ученик года»

Филиппова варвара – 1 место;

Бараненко Юлия – 3 место;

Дидук Марина – участник;

Курицына Дарья – участник;

Липинская Анастасия – участник;

Василевский Александр – участник.

 

4 место командное.

 

Ващенко Виктория – участник;

Кравчук Елизавета – участник.

Конкурс чтецов

 

 

 

 

 

 

Эстафета по улицам города ко «Дню Победы»

 

Городской конкурс «Ученик года»

Филиппова варвара – 1 место;

Бараненко Юлия – 3 место;

Дидук Марина – участник;

Курицына Дарья – участник;

Липинская Анастасия – участник;

Василевский Александр – участник.

 

4 место командное.

 

Ващенко Виктория – участник;

Кравчук Елизавета – участник.

 

 

Конкурс «Ученик года -2018»

Номинация «Спортсмен года»

 

Президентские спортивные соревнования

Мини футбол

Стритбол

 

Смотр песни и строя

 

Конкурс «Проба пера»

Номинация «Стихотворение»

Номинация «Сказки»

Гусев М.-призер

 

 

Командное 4 место

2место

1 место

 

2 место

 

 

Цымбал Анастасия -1место

Тюрина Анастасия – 3 место

 

Соревнования по волейболу

Соревнование по сборке –разборке  автоматов

Участие

1,2 места

Школьный

Конкурс чтецов совместно с библиотекарем с. Лазо

Конкурс рисунков «Здравствуй лето»

Конкурс рисунков, посвященных  9 мая

Конкурс строя и песни

Спортивные соревнования «Армейские забавы»

2 – 8 классы

4 – 6 классы

8 – 11 классы

6 – 11 классы

1 – 4 классы

Конкурс чтецов совместно с библиотекарем с. Лазо

Конкурс рисунков «Здравствуй лето»

Конкурс рисунков, посвященных  9 мая

Конкурс строя и песни

Спортивные соревнования «Армейские забавы»

2 – 8 классы

4 – 6 классы

8 – 11 классы

6 – 11 классы

1 – 4 классы

Математическая викторина

Литературный конкурс «Любить мы всё таки умеем» (по творчеству Асадова)

Конкурс проектов «Я и противопожарная служба»

Шахматный турнир

Конкурс фотографий «Зимние чудеса»

2-8 классы

 

9 классы

5-7 классы

3-6 классы

8-11 классы

 


Сайты

1)Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
http://www.mon.gov.ru
2)Федеральный портал"Российское образование"
http://www.edu.ru
3)Единое окно доступа к образовательным ресурсам
http://window.edu.ru
4)Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
http://schooll-collection.edu.ru
5)Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
http://fcior.edu.ru

Уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребёнка http://www.primorsky.ru/authorities/governor-staff/child/

Приморский край, г.Владивосток, ул.Алеутская, д.45А, каб.211.
Тел./факс (423)243-32-81
Электронная почта: deti@primorsky.ru

Презентации и социальные ролики, направленные на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. (1)


Презентации и социальные ролики, направленные на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. (2)



© 2005-2020
Направление.RU
 

Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
692120,Приморский край, г. Дальнереченск, с. Лазо, ул.С.Лазо,37
тел.8(42356)52447
e-mail:schoolpo4ta@mail.ru