Версия сайта для слабовидящих
логотип

МБОУ"СОШ №5" Дальнереченского городского округа



set-5429.znaet.ru / Руководство. Педагогический состав.
Главная страницаКарта сайта







Руководство. Педагогический состав.

 

 

 

 

 

Сведения

об образовании педагогических работников МБОУ «СОШ №5»,

 о прохождении переподготовки и (или) повышении квалификации, об аттестации на  01.12.2018 года

 

 

Ф.И.О. педагоги-

ческого работника

Должность

Уровень образова-ния

Наименование учебного учреждения

Специальность по диплому

Дата окончания учебного учреждения

Дата, тема, количество часов прохождения курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации, категория или соответствие должности

Приказ о приёме на работу

(работа менее

2 лет)

1

Летовальцева

Светлана

Юрьевна

директор

высшее

Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В.В. Куйбышева)

Производствен-ный менеджмент

15.06.2009 г.

С 28.02.19 по 14.03.19 года; тема «Личная эффективность руководителя образовательной организации»; 16 часов.

25.11.2015 года;

соответствие

занимаемой должности

---

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

биология

17.05.1996 г.

С 28.02.19 по 15.04.19 года;

Тема «Организация процесса обучения биологии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования»; 108 часов.

22.01.2016 года,

высшая категория

---

2

Страмилова

Мария

Степановна

заместитель директора по УВР

высшее

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании»

специалист государственного и муниципального управления

01.06.2015 г.

20.02.2016 года;

Тема «Методология и технология реализации Федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы»;

24 часа.

25.11.2015 года;

соответствие занимаемой должности

 

---

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

педагогика и методика начального обучения

22.05.1991 г.

С 15.08.2016 по 31.08.2016 года;

Тема «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ»;

84 часа.

18.12.2014 года;

первая категория

---

3

Цымбал

Татьяна

Юрьевна

заместитель директора по УВР

высшее

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании»

специалист государственного и муниципального управления

01.06.2015 г.

С 22.07.19 по 12.08.19 года; тема «Формирование мотивации учебной деятельности у учащихся как условие повышения качества обучения»; 72 часа.

25.11.2015 года;

соответствие занимаемой должности

 

---

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

биология

17.05.1996 г.

С 22.07.19 по 21.08.19 года; тема «Современные подходы к реализации наглядного метода обучения биологии»; 108 часов.

22.01.2016 года;

высшая категория

---

учитель

высшее

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании»

Учитель химии

30.09.2016 г.

С 15.07.19 по 14.08.19 года; тема «Технология теории и практики преподавания химии в соответствии с ФГОС»; 108 часов.

---

4

Ситько

Надежда Фёдоровна

учитель

высшее

Хабаровский государственный педагогический институт

история и обществоведение

09.07.1979 г.

С 20.10.2016 по 30.11.2016 года;

тема «Применение современных образовательных технологий на уроках гуманитарного цикла в условиях введения и реализации ФГОС»;

144 часа.

31.12.2014 года;

высшая категория

---

5

Мороз

Ирина Васильевна

заместитель директора по ВР

высшее

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании»

специалист государственного и муниципального управления

01.06.2015 г.

С 01.01.2017 по 15.02.2017 года;

тема «Служба школьной медиации»;

72 часа.

25.11.2015 года;

соответствие занимаемой должности

 

---

учитель

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»

география

25.06.2012 г.

С 11.09.2017 по 31.10.2017 года;

тема «Психолого-педагогические технологии в условиях реализации ФГОС по предметам (география)»;

144 часа.

24.05.2017 года;

первая категория

---

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании»

учитель географии

02.11.2015 г.

6

Железнова

Светлана

Михайловна

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

русский язык и литература

28.03.1991 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

31.05.2018 года;

первая категория

---

7

Григорьева

Елена

Викторовна

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

русский язык и литература

25.06.1994 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

20.10.2015 года;

высшая категория

---

8

Кулибаба

Оксана

Владимировна

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

русский язык и литература

06.07.1989 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

18.12.2014 год;

высшая категория

---

высшее

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»

учитель технологии

10.03.2017 г.

---

9

Бондарева

Светлана

Николаевна

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

русский язык и литература

06.07.1982 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

29.11.2017 года;

соответствие занимаемой должности

---

10

Козолуп

Татьяна

Дмитриевна

учитель

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

физика - математика

05.07.1979 г.

С 27.01.2019 по 10.02.2019 года;

тема «Достижение основных образовательных результатов средствами линии УМК по физике для 7-9 классов в условиях перехода на современные образовательные стандарты»;

72 часа;

22.01.2016 года;

 высшая категория

---

11

Ходаковская

Елена

Васильевна

учитель

высшее

Хабаровский государственный педагогический институт

физическая культура

26.05.1990 г.

20.02.2015 года;

Тема «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (предметная область «Физическая культура»)»;

108 часов.

25.12.2015 года;

высшая категория

---

12

Пика

Антонина

Васильевна

учитель

среднее профес-

сиональное

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж»

физическая культура

27.06.2018 г.

С 16.07.2018 по 31.07.2018 года по теме «Противодействие терроризму и экстремизму», 72 часа;

с 24.01.2018 по 16.02.2018 года по теме «Основы религиозных культур и светской этики. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС общего образования», 144 часа.

30.12.2015 года;

 соответствие занимаемой должности

---

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

преподаватель основ безопасности жизнедеятель-ности

26.08.2016 г.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»

учитель обществознания

26.10.2018 г.

13

Золотухин

Сергей Иванович

учитель

среднее техническое

Читинский индустриально-педагогический техникум

механизация сельского хозяйства (техник-механик, мастер производствен-ного обучения)

30.06.1993 г.

С 20.10.2016 по 30.11.2016 года; тема «Применение современных образовательных технологий на уроках практико-ориентированного цикла в условиях введения и реализации ФГОС»;

144 часа.

31.10.2018 года;

соответствие занимаемой должности

---

14

Хачатрян

Светлана

Александровна

учитель

высшее

Уссурийский пединститут

английский язык

11.06.1988 г.

С 11.09.2017 по 31.10.2017 года;

Тема «Психолого-педагогические технологии в условиях реализации ФГОС по предметам (английский язык)»

22.02.2017 года;

соответствие занимаемой должности.

---

15

Сычёва

Марина

Павловна

учитель

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уссурийский государственный педагогический институт»

информатика

25.11.2009 г.

С 20.10.2016 по 30.11.2016 года;

тема «Применение современных образовательных технологий на уроках гуманитарного цикла в условиях введения и реализации ФГОС»;

144 часа.

01.09.2016 года;

соответствие занимаемой должности

---

ООО «Инфоурок»

учитель английского языка

29.08.2018 г.

16

Панкратова

Марина

Павловна

учитель

среднее специальное

Спасское педагогическое училище Приморского края

преподавание в начальных классах общеобразова-тельной школы

01.07.1986 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

26.03.2015 года;

первая категория

---

17

Шевченко

Ольга

Андреевна

учитель

среднее специальное

Спасское педагогическое училище Приморского края

преподавание в начальных классах общеобразова-тельной школы

27.06.1988 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

31.08.2018 год;

соответствие занимаемой должности

---

18

Медведева

Людмила Владимировна

учитель

среднее специальное

Спасское педагогическое училище Приморского края

преподавание в начальных классах общеобразова-тельной школы

16.07.1995 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

23.11.2017 года;

 первая категория

---

19

Шенкаренко

Елена

Викторовна

учитель

среднее специальное

Спасское педагогическое училище Приморского края

преподавание в начальных классах общеобразова-тельной школы

14.06.1996 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

25.12.2015 года;

первая категория

---

преподавание математики в 5-9 классах

14.06.1996 г.

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»

информатика

07.11.2013 г.

20

Мезенцева

Оксана

Богдановна

учитель

среднее специальное

Спасское педагогическое училище Приморского края

преподавание в начальных классах общеобразова-тельной школы

23.06.1992 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

21.06.2018 года;

Первая категория

---

 

 

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия»

история

12.02.2007 г.

21

Лескова

Оксана

Викторовна

учитель

среднее специальное

Владивостокское педагогическое училище №1

преподавание в начальных классах со специализацией «информатика в начальной школе»

25.06.1994 г.

С 02.07.19 по 03.07.19 года;

 Тема «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»»; 16 часов.

29.05.2014 года;

первая категория

---

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»

информатика

18.11.2013 г.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

учитель, преподаватель математики

27.09.2018 г.

22

Тищенко

Любовь

Сергеевна

учитель

среднее професси-ональное

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Спасский педагогический колледж №3»

физическая культура

14.06.2007 г.

С 20.10.2016 по 30.11.2016 года;

тема «Применение современных образовательных технологий на уроках гуманитарного цикла в условиях введения и реализации ФГОС»;

144 часа.

01.09.2016 года;

соответствие занимаемой должности

---

23

Ващенко

Екатерина

Владимировна

учитель

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»

информатик-экономист

06.07.2011 г.

09.11.2015 года;

Тема «Особенности учебной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО»;

108 часов.

31.08.2018 года;

соответствие занимаемой должности

---

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании»

учитель информатики

31.05.2017 г.

24

Шинкевич

Антонина

Алексеевна

педагог-психолог

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет»

г. Красноярск

Психолого-педагогическое образование (бакалавр)

19.06.2018 г.

---

без категории

Приказ о приёме

№42-Л п.2 от 31.08.18г.

учитель

среднее профес-сиональное

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального

 

образования (среднее специальное учебное заведение) «Енисейский педагогический колледж» Красноярский край,

г. Енисейск

изобразительное искусство и черчение

20.06.2014 г.

---

без категории

Приказ о приёме

№42-Л п.3 от 31.08.18г.

25

Васильева

Ольга

Владимировна

учитель

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»

г. Владивосток

физика, математика

04.04.2018 г.

С 21.10.2018 по 28.11.2018 года;

тема «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО»;

 108 часов.

без категории

Приказ о приёме№49-Л п.1 от 01.11.18г.

    26

Закревская

Таисия Николаевна

социаль-ный педагог

среднее специальное

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании»

социальная педагогика (социальный педагог)

01.06.2015 г.

С 01.01.2017 по 15.02.2017 года по теме «Служба школьной медиации», 72 часа;

с 17.05.2017 по 18.05.2017 года по теме «Технологии предупреждения суицидального поведения у детей и подростков», 18 часов.

24.02.2017 года;

соответствие занимаемой должности

---

27

Гайдукова

Галина

Викторовна

учитель

высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск

Педагогическое образование (с двумя профилями – математика, информатика).

20.06.2019 г.

---

Без категории

Приказ о приёме №30-Л п. 4 от 16.08.19г

 

 

Директор МБОУ «СОШ №5»                                С.Ю. Летовальцева

 

 

 

 

 

 

 

 

  КАДРЫ.docx

    Сайты

    1)Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
    http://www.mon.gov.ru
    2)Федеральный портал"Российское образование"
    http://www.edu.ru
    3)Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    http://window.edu.ru
    4)Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    http://schooll-collection.edu.ru
    5)Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    http://fcior.edu.ru

    Уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребёнка http://www.primorsky.ru/authorities/governor-staff/child/

    Приморский край, г.Владивосток, ул.Алеутская, д.45А, каб.211.
    Тел./факс (423)243-32-81
    Электронная почта: deti@primorsky.ru

    Презентации и социальные ролики, направленные на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. (1)


    Презентации и социальные ролики, направленные на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. (2)



    © 2005-2020
    Направление.RU
     

    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
    692120,Приморский край, г. Дальнереченск, с. Лазо, ул.С.Лазо,37
    тел.8(42356)52447
    e-mail:schoolpo4ta@mail.ru